вторник, 22 ноября 2011 г.

Первая открытка

18 ноября у моей сотрудницы был День Рождения и коллеги попросили меня сделать коробочку для денежного подарка, но получилась открытка.






Первый опыт создания коробочки

Совсем недавно моя любимая мамочка попросила меня сделать коробочку для своего сотрудника на рождения малыша. Сразу скажу, что на оригинальность я не претендую. Вот что у меня получилось


Очень хотелось бы услышать Ваше мнение!

Первый опыт или как все начиналось...

Здравствуйте друзья. Меня зовут Евгения. Я увлекаюсь скрапбукингом. Все началось с альбома для моей новорожденной малышки. Обойдя все магазины я ничего не смогла выбрать. Не то чтобы совсем ничего не нравилось, но найти альбом который запал бы в душу я так и не смогла.  Вернулась я домой совсем расстроенная и уселась за компьютер. Полазив по всемирной паутине наткнулась на статьи по скрапбукингу (тут то я и загорелась). Нашла магазин в котором продается все необходимое для создания альбома, а тут приходит подруга и говорит: " У меня свадьба через месяц может сделаем сами пригласительные". Вот так и завертелось. Сначала пригласительные на свадьбу, потом деревья для украшения свадебного стола, нуи кульминацией был свадебный торт из бонбоньерок. Детский альбом так и остался пока только в планах. Ну все, не буду Вас больше мучить перехожу  к фотографиям.








Вот собственно так выглядел свадебный стол,который я украсила для своей подруги.